30 октября нашу школу посетили работники МЧС.

Они рассказали ученикам о своей сложной и опасной работе и провели соревнования между мальчиками 10-ого и 11-ого классов.  2 команды под руководством опытных работников МЧС - Андрея Рыжанкова и Александра Климова отрабатывали профессиональные навыки пожарного.

На зрелищную битву двух классов пришли посмотреть ученики с 9-ого по 11-ый класс.

Жюри: Анферова Ольга Александровна, Рябуха Наталья Сергеевна и Агалакова Лилия Маратовна, выявили победителя - ими стали юноши из 10-ого класса под руководством Андрея Рыжанкова.

Работникам МЧС были выданы благодарственные грамоты, за помощь в организации мероприятия. Данное мероприятие было проведено с целью профориентационной работы для учащихся 9-11 классов.