11 декабря в школе № 4 прошла  интеллектуальная игра «Гонка за лидером». В мероприятии приняли участие самые умные ученики школы среди 8-11 классов. Именно из них были составлены сборные команды, которым предстояло бороться за звание самых умных,  находчивых, сообразительных. После каждого состязания команда, набравшая  наименьшее количество баллов выбывала.

Подготовили и провели вечер ученики 9 А класса во главе с классным руководителем Чураковой Тамарой Григорьевной. Организаторы мероприятия проявили выдумку, смекалку  и превратили интеллектуальную игру в вечер отдыха и веселья. После каждого раунда ведущие проводили конкурсы со зрителями,  не давали никому скучать.

При подведении итогов победители получили сладкие призы, а зрители положительный заряд эмоций и хорошее настроение.