27 сентября учащиеся МКОУ "СОШ №4" сыграли в "Ключи от форта Боярд"
Поход - самое долгожданное событие, которое знаменует начало нового учебного года. Это мероприятие стало уже традиционным на протяжении нескольких лет. И вот, в минувший вторник все ученики с 5 по 10 класс собрались на школьном дворе, чтобы отправиться в долгожданное путешествие, под названием поход!

Дорога до места была длинной и долгой, но все-таки веселой.
Никто и не думал, что же ожидает их там, в лесу. А одиннадцатиклассники под чутким руководством Дозморова А.Г. замаскировались в лесу.
Для начала все разложили вещи и перекусили. Потом прошла линейка, где всем выдали маршрутные листы.

Ребятам предстояло пройти 14 этапов, на которых им нужно было выполнить задания, чтобы найти самую последнюю станцию, где ждал их старец Фура.
Ребята со своими классными руководителями прыгали через канат, собирали костры, пели песни, прыгали в мешках, определяли съедобные и несъедобные растения и грибы, дружно приседали, отжимались, определяли азимут и мн.др.
На последней станции им предстояло найти ключ от сундука. Несмотря на сложность задачи, сундук открыли многие команды.

Награждение победителей пройдет чуть позже, а пока смотрите фото отчет)