В рамках Дня здоровья в нашей школе были проведены разнообразные мероприятия.

Начался день с приятного сюрприза. Волонтеры провели для всех учащихся школы утреннюю зарядку.

В актовом зале состоялась пресс-конференция, на которую пригласили учащихся 10-11 классов, а также районного врача-нарколога Полунину М.А. и оперуполномоченного отдела  по незаконному обороту наркотиков Поспелова А.В.

На этом день не закончился.  Для учащихся в 5-х и 6-х классов провели волонтеры «Веселые старты», 10 класс на перемене раздали всем желающим листовки  с пожеланием заботиться о своем здоровье. Именно 30 сентября, в чудесный день с замечательной погодой на площади города Шумихи состоялась акция «Дарю тебе сердце». Это мероприятие Всероссийское, и очень приятно, что волонтеры города  приняли в нем участие.