В преддверии Международного  дня  борьбы с коррупцией в МКОУ «СОШ № 4» , в 9 «А» классе был проведен классный час «Коррупция как социально – нравственное явление» . Подготовила и провела  классный час учитель истории Егорова Т.А.

Основной целью данного мероприятия  было  формирование антикоррупционного мировоззрение  школьников, изучение антикоррупционного законодательства.

На мероприятии присутствовали гости – начальник отдела образования Администрации Шумихинского района Бунькова Н.Ю., заместитель прокурора Шумихинского района Шарипов Э.А.

В начале классного часа заместитель прокурора Шумихинского района Шарипов Э.А. поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и рассказал о роли  прокуратуры в борьбе с коррупцией.

В заключении своего рассказа заместитель прокурора Шумихинского района

Шарипов Э.А. раздал каждому ученику памятку по вопросам коррупции.