18 марта в школе № 4 прошел традиционный  конкурс – соревнование «Мама+Папа+Я = спортивная семья»!  Участниками  это соревнования стали не только  ребята, но и их родители.  Терентьева Лукерия Александровна поприветствовала всех присутствующих и представила команды – семья Остапович 4  «А» класс,  семья Горновых 3 «Б» класс, семья Саботаровых  4 «Б» класс, семья Муляевых 2 «А» класс, семья Лазаревых 2 «А» класс.

Интересные  спортивные  задания для команд подготовил  и провел Никитин Леонид Геннадьевич, учитель физической культуры. Соревнования прошли в теплой и дружеской обстановке.  Жюри подвели итоги и выявили победителей – э то  была   семья Остапович. Все команды получили сладкие призы, а также эмоциональный заряд  энергии  и позитива!