Вот и наступили долгожданные каникулы для всех учащихся.

Но отдыхать надо с пользой. Так учащиеся школы № 4 дружно  пошли в  лагерь организованный на базе школы.

Каждый день насыщен интересными событиями и мероприятиями.

28 марта  педагог-организатор ОБЖ   А.Г.Дозморов организовал для  ребят интересное мероприятие по комплексной безопасности! Даже были приглашены гости -  инспектор по основной деятельности ПЧ №42 Изотова Татьяна Владимировна и Государственный инспектор по маломерным судам Локосов Сергей Олегович. Они  рассказали детям о противопожарной безопасности и правилах поведения на замерзших водоемах! Так же ребятам раздали листовки с полезной информацией на данные темы! Рассказали о правилах поведения при пожаре и спасении утопающих, предоставили возможность надеть спасательный жилет! Кадеты клуба "Юный Патриот" помогли в проведении мероприятия!!! День запомнился увлекательной, а главное актуальной и полезной информацией!!!