7  апреля прошел районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». В нем приняли участие 10 команд района.

За нашу школу выступала команда «Светофорчик» в составе учащихся 4 А класса – Заболотнева Вячеслава, Остапович Владимира, Антроповой Зои и Ельцовой Валерии.  Команде необходимо было преодолеть 4 станций, а именно «Знатоки ПДД», ОБЖ, «Фигурное вождение на велосипеде», «Знатоки основ оказания первой помощи». Ребята справились с заданиями достойно и стали победителями на двух этапах – станция «Основы безопасности жизнедеятельности» и «Знатоки основ оказания первой помощи». Лучшие участники были отмечены грамотами и подарками: Заболотнев Вячеслав II место в личном первенстве «Фигурное вождение на велосипеде», I место в личном первенстве«Основы безопасности жизнедеятельности», Остапович Владимир I место в личном первенстве «Знатоки основ оказания первой помощи», Антропова Зоя III место в личном первенстве «Знатоки основ оказания первой помощи».