Чем же заняться ученикам в осенние каникулы?

Мы приглашаем учеников  в оздоровительный лагерь при школе № 4. Каждый день для  них не только вкусный завтрак и обед, но еще и  увлекательные, познавательные , спортивные и практические мероприятия.

1 октября отряды школы приняли участие в квесте под названием «Школа безопасности».

На каждой станции их ждали увлекательно –познавательная информация и очень интересные рассказчики.

На станции «Пожарная безопасность»  вместе с Изотовой Т.В., инспектором по основной деятельности ПЧ – 42 прошла интереснейшая викторина.

Николаева С.И., директор МКУ ДОД «ЦРТ», руководитель клуба «Светофорчик» проверила  у ребят знания  по правилам дорожного движения.

А как правильно вести себя вблизи замерзающих водоемов рассказал ребятам Локосов С.О., государственный инспектор по маломерным судам.  Он продемонстрировала спасательный жилет и  всем  захотелось его померить.

На последней станции ребят ждал Дозморов А.Г., преподаватель – организатор ОБЖ. Станция называлась «Оказание первой помощи». Александр Геннадьевич на практике показал ребятам, как оказать первую помощь  человеку.  Желающих попробовать было много.

Вот так с пользой проходят каникулы.