13 апреля в МКОУ «СОШ №4» прошел традиционный  спортивный праздник  «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях участвовали 9  семей, дети которых обучаются в 1-4 классах. Состав команд 3 человека: папы – бодрые, подтянутые и непобедимые, мамы - всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, катанием, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Первое место заняли семьи Степановых (1а класс) и Лазаревых (3б класс). Все участники  были награждены грамотами и призами. Но, самое главное,  получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.  И каким  счастьем светились глазенки ребятишек, что с ними  рядом  родители! Этот праздник надолго останется у всех в памяти.