С классом на каток.

Совсем недавно школьники с нетерпением подсчитывали оставшиеся учебные недели и деньки, так как для них Новый год означает не только ожидание чуда, но еще и то, что наконец-то наступят долгожданные зимние каникулы!  И вот они -  эти школьные каникулы - в самом разгаре.   А это значит, нет   ранних звонков будильника, уроков и домашних заданий!

Катание на коньках сохраняет хорошее настроение на весь день. Так на зимних каникулах обучающиеся 8 «Б» класса вместе с классным руководителем Потапкиной Г.Г. решили покататься на коньках и отправились на  каток . Некоторые из ребят первый раз встали на коньки, но, несмотря на это, уже к концу сеанса практически все уверенно держались на льду, катались на коньках, так же играли в догонялки.

Было весело, время пролетело незаметно. Катание удалось на славу, настроение было превосходным. Такие совместные мероприятия идут на пользу всем и сплачивают класс, поэтому сразу там же договорились, что на этой неделе можно устроить еще одно коллективное катание на коньках.

От катания на коньках ребята получили массу положительных эмоций!