4 апреля в городе Шумихе состоялась отборочная игра областного чемпионата сельских команд КВН «Веселый гусь – 2014». На сцене районного Дома культуры встретились команды из Мишкино, Куртамыша, Целинного и Шумихи, которую представляла команда  школы № 4 «КИПиШ».  Тема игры - «Олимпиада в Сочи». Каждая команда была оригинальна в показе приветствия. Разминка прошла отлично,  так как все проявили чувство юмора  в ответах на вопросы. Домашнее задание прошло просто отлично. Болельщики в зале принимали все команды на «Ура!». Однако судьи были строги. По итогам игры победила команда из Мишкино, а наша команда  заняла 2 место, уступив соперникам  всего 0,6 балла.  Мы поздравляем с победой ребят: Горохова Артема, Бенько Вадима, Шестакова Олега, Козлову Юлию, Симонова Николая и Самойлову Анастасию - нашего главного звукооператора. Вы были самыми лучшими! Поздравляем так же руководителя команды и идейного вдохновителя Кадыко Инну Владимировну, социального педагога школы.