7 апреля день мы начали с утренней зарядки, которую провели старшеклассники для обучающихся всех классов школы. Ведь  сегодня проводится Всемирный день здоровья. Так же были проведены классные часы о здоровом образе жизни в 10, 11, 8-х и 3-х классах.

Команда 9 класса заняла 1 место в соревнованиях «Здоровые Старты», проведенные так же в рамках Всероссийской акции «День здоровых дел».

Не остались без внимания и детские сады. В д/с «Звездочка» обучающиеся 10 класса Симонов Николай, Самойлова Анастасия, Козлова Юлия, Горохов Артемий провели акцию  «Зарядка с олимпийским мишкой».  Они провели веселую зарядку для  детей подготовительной группы с танцевальными движениями. Малыши с удовольствием выполняли все упражнения.  Затем Олимпийский мишка загадывал малышам  загадки о спорте и дарил сладкие призы. Все малыши были очень довольны и пригласили ребят еще  прийти к ним в гости.