1 сентября школа № 4 встретила своих учеников - 574 человека. Вот такая у нас большая семья. Учащихся школы на линейке приветствовали  директор школы Марина Юрьевна Смирнова и депутат городской Думы Шешуков Юрий Геннадьевич.

Впервые перешагнули порог школы 84 первоклассника. На линейке их встретили бурными аплодисментами. Ведущие представили классных руководителей первоклассников, старшеклассники подарили  малышам символические подарки, а ученики 11 класса сказали напутственные слова. Счастливые первоклассники  пошли на первый свой урок Знаний после того, как  для всех прозвенел первый звонок. В этом  учебном году право подать звонок было предоставлено ученикам  11 класса  Лытневой Екатерине и Семенову Алексею.