Международный день учителя…  Наверно, один из самых светлых праздников в году, потому что связан с детством и теми, кто призван детство оберегать.

3 сентября  в нашей школе отмечали День учителя. Всюду царила атмосфера праздника. Ученики шли на уроки с цветами, чтобы поздравить своих учителей. И в школе было светло от улыбок и поздравлений.

Сюрпризы ждали педагогов с утра. Ученики 6 «А» класса выпустили праздничную газету, а наши будущие выпускники, учащиеся  11 класса,  пришли пораньше, чтобы лично поздравить всех учителей с праздником и подарить праздничный выпуск школьной газеты «Четверочка».

После уроков всех педагогов школы пригласили  в актовый зал на праздничный концерт, который подготовили учащиеся вместе с  педагогом-организатором  Светланы Николаевны Мироновой.  Очень трогательно и душевно дети  читали стихи, пели песни об учителях и школе.

Спасибо вам, ребята, за внимание, за отличное настроение, за подаренную радость! Мы, учителя, получили заряд бодрости и оптимизма для дальнейших свершений!