В нашей школе существует много замечательных традиций. Одна из них – это праздник «Посвящение в десятиклассники».

Именно это праздничное мероприятие и проходило 10 октября  в актовом зале школы. Организаторы праздника    ученики 11 класса.

В статусе старшеклассника учащимся 10 класса предстоит провести два года школьной жизни и это накладывает на них серьезную ответственность. Поэтому им пришлось выдержать немало испытаний, принять участие в различных конкурсах. Десятиклассники подготовили замечательную визитную карточку своего класса, и всем сидящим в зале сразу стало ясно, насколько эти ребята талантливы.

На протяжении всего вечера  ребята принимали  поздравления. Это и поздравления учителей, и песни, и зажигательные танцы.

В завершение всех испытаний  десятиклассники вместе с классным руководителем произнесли торжественную клятву старшеклассника.

Несмотря на торжественность мероприятия, получилось оно задорным и веселым.