Акция "Весеняя неделя добра - 2015"

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ - " ДАРИ ДОБРО"

Учащиеся школы раздавали прохожим смайлики, создавая у них хорошее настроение и положительные эмоции.

ДЕНЬ ВТОРОЙ - " День подарков"

Учащиеся школы пополнили фонд школьной библиотеки; подарили подарки детям на улицах города, провели спортивные соревнования в детском саду.

ДЕНЬ ТРЕТИЙ - " Георгиевская ленточка"

Волонтеры школы провели Акцию "Георгиевская ленточка". Это символ памяти о Великой Отечественной войне, дань уважения ветеранам, почтение памяти павших и благодарность героям - всем тем людям, кто одержал победу в Великой войне и подарил мир своему отечеству.

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ - " День добрых дел"

Учащиеся 8А класса провели акцию "Сделай наш город чище".

ДЕНЬ ПЯТЫЙ - " Чистый городок - детям"

Волонтеры школы очистили от мусора Детский городок. И уже на следующий день в городке появились его жители.

ДЕНЬ ШЕСТОЙ - " Красная звезда"

В преддверии 70-летия Великой Победы учащиеся посетили ветеранов ВОВ и тружеников тыла. С самыми теплыми и искренними пожеланиями они поздравили ветеранов с таким важным днем в их жизни. Ребята вручили ветеранам цветы и подарки, выразив свое огромное уважение и почтение к их нелегкой доле. В такие памятные дни каждый человек, живущий на земле должен сказать огромное «Спасибо!» всем воевавшим в эти страшные годы.