Ученикам и родителям

ДЛЯ ВАС, УЧЕНИКИ

В нашей школе действуют правила для обучающихся, которые устанавливают нормы поведения учеников в здании и на территории школы. Цель Правил – создание в школе нормальной рабочей обстановки, способствующей успешной учёбе каждого ученика, воспитание уважения к личности и её правам, развитие культуры поведения и навыков общения.

Школа – это официальное учреждение, поэтому от учителей и учащихся требуется деловой официальный вид одежды. В целях охраны вашего здоровья и соблюдения санитарно-гигиенических норм, всем учителям и ученикам в помещении школы рекомендуется находиться в сменной обуви.

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Членами школьного сообщества являются не только ученики и педагоги школы, но и родители, и их роль имеет большое значение в достижении ребёнком положительных результатов. Мы искренне надеемся, что Вы, дорогие родители, будете принимать посильное участие во всех событиях нашей школы, а мы всегда будем рады этому. В частности, общение с классным руководителем и учителями-предметниками обеспечит Вашу осведомленность об успехах Вашего ребёнка и позволит Вам сообщать учителям любую информацию о состоянии Вашего ребёнка.