Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Ваши дети достигнут больших успехов, если Вы будете:

1. Проявлять заботу о здоровье и безопасности Ваших детей, оберегая их от вредных привычек.

2. Заботиться о выполнении вашими детьми домашнего задания с учётом санитарно-гигиенических норм.

3. Знать расписание занятий и учебную нагрузку ребёнка на каждый день учебной недели.

4. Создавать благоприятные условия для выполнения вашими детьми режима дня во внеурочное время.

5. Обеспечивать своевременное прибытие вашего ребёнка в школу, не менее чем за 10 минут до начала занятий, т.к. регулярные опоздания мешают учебному процессу.

6. Заботиться о регулярном посещении вашими детьми уроков и не допускать необоснованных пропусков.

7. Контролировать успеваемость ваших детей, еженедельно проверять дневник.

8. Принимать активное участие в работе родительского собрания и родительского комитета.

9. Выступать с предложениями об улучшении работы школы.

10. Принимать участие в укреплении материально-технической базы учебного процесса.

11. Помнить, что учащиеся не должны приносить в школу предметы, не имеющие отношения к учебному процессу.

12. Не беспокоить детей звонками по сотовым телефонам во время уроков.

13. Встречаться с учителями и классным руководителем по предварительной договоренности и во внеурочное время.

О привлечении денежных средств >>>

Как воспитать у ребенка положительные привычки >>>

Профилактика гриппа у детей >>>

Памятка  для родителей  по обучению детей правилам дорожного движения >>>